Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать

ст12.26 сидел в машине пил пиво машина была не заведена подъехали сотрудники гаи и составили протокол и машину отправили на штрав стоянку

09 Февраля 2014, 16:29, вопрос №365094 роман, г. Ивантеевка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 824 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Готовьтесь к суду. Иного совета тут не может быть

    09 Февраля 2014, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

        Избежать административного наказания самому будет сложно. Может помочь профессиональный юрист, но и это не гарантирует, что не лишат прав.

    09 Февраля 2014, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Согласен с коллегами.

    Сможете доказать, что не управляли — шанс есть.

    Не сможете — готовьтесь ходить пешком / ездить на общественном транспорте.

    09 Февраля 2014, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats