Что делать
ст12.26 сидел в машине пил пиво машина была не заведена подъехали сотрудники гаи и составили протокол и машину отправили на штрав стоянку
, роман, г. Ивантеевка
Анна Зобнина
Избежать административного наказания самому будет сложно. Может помочь профессиональный юрист, но и это не гарантирует, что не лишат прав.
Александр Коршунов
Согласен с коллегами.
Сможете доказать, что не управляли — шанс есть.
Не сможете — готовьтесь ходить пешком / ездить на общественном транспорте.