Добрый день как забрать машину из автосервиса если нечем заплатить

, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

С формальной точки зрения автосервис имеет право удерживать автомобиль, если оплата его услуг не произведена в согласованном размере. Выходом может быть достижение договорённости с автосервисом, в том числе и оформленном на бумаге, о том, что сумма ремонта согласована и Вы обязуетесь уплатить её в конкретный срок. В любом случае точку в споре может поставить суд — долг могут взыскать в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!