Срок по в/у закончился в декабре 22г.могу я забрать в/у после пересдачи и что для этого понадобится

, Анна, г. Калуга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас было лишение в/у? Сдавали их в гаи?

могу я забрать в/у после пересдачи и что для этого понадобится

Для возврата прав нужно заплатить назначенный штраф и сдать экзамен, а если лишение было за пьяное вождение либо за отказ от медосвидетельствования — еще + медсправку.

Анна
Клиент, г. Калуга
Была 264п1, срок закончился, у в/у тоже закончился в декабре 22г
Была 264п1

Если было уголовное дело, требования по пересдаче экзамена в этом случае не установлены.

Возможно для получения прав в гаи потребуется отметка об исполнении наказания. Уточняйте в гаи.