Коды ОКВД

Здравствуйте! Не могу подобрать код ОКВД для регистрации ИП. Деятельность-швейное производство сумок и чехлов. Надеюсь на Вашу помощь.

, Галина, г. Санкт-Петербург
Андрей Шамов
Юрист, г. Курск

Здравствуйте. Если речь идет о пошиве сумок и чехлов из ткани, то для этого вида деятельности подходит код по ОКВЭД 17.40. Изготовление аналогичных изделий  из кожи будет подходить под код 19.20.