Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Вот, я думаю, это все-таки мошенники или же нет?

Здравствуйте, решил начать работать онлайн, копирайтером. Нашел вакансию на авито, вкратце моя работа должна оплачиваться так ( прикрепил файл ), на сайте никакие вкладки не работают, кроме ввода данных карты, при нажатии получить средства, сайт говорит, что на карте должна быть сумма, которую вы должны получить через перевод. Вот, я думаю, это все-таки мошенники или же нет?

  • изображение_2023-03-25_004214994
    .png
, Сергей, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да сейчас это популярный вид мошенничества в интернете.