Предписание уже не действительно?
Есть бронь и есть моб. Предписание. На что ориентироваться: на бронь или моб.предписание? Или когда есть бронь, то моб.предписание уже не действительно?
Александр!
Если речь о возможной мобилизации, то бронь оформляется не на человека, а на рабочее место, а мобилизационное предписание оформляется конкретному человеку. Если есть документы о бронировании рабочего места, которое Вы занимаете на момент возможной мобилизации по общим правилам ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» №31-ФЗ от 26.02.97, то Вы имеете право на отсрочку от призыва по мобилизации, а потому требования мобилизационного предписания можно и не выполнять.
Всего доброго!