Мало того, если даже у меня уже будет путевка в санаторий мне не оформят санаторно-курортную карту

Добрый вечер. Обратилась сегодня к педиатру по месту жительства за оформлением справки 070/у детям для получения путевки в ведомственный санаторий по линии работы мужа. Дают путевки всем членам семьи.

Получила отказ.

Пояснили, что сейчас (новшества этого года) справки не выдают, если мы не попадаем под специфику санатория. Санаторий общетерапевтического профиля!!!

У одного ребенка хр. пиелонефрит, миопия, у другого - поллиноз.

Мало того, если даже у меня уже будет путевка в санаторий мне не оформят санаторно-курортную карту.

Здоровому ребенку получить данную справку вообще невозможно.

Якобы я могу потом придти , принести им обратный талон и потребую оплатить путевку.

В платной клинике сказали, что выпишут и справку, и санаторно-курортную карту!!!

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут