Суммируются ли сроки лишения водительских прав при совершении нескольких правонарушений?
Меня лишили прав в состоянии алкогольного опьянения совершил небльшое ДТП,выехал на встречку и притер немного встречную машину.Составили 2 пртокола по ст.12.8 ч.1, и по ст.12.7 ч.2 по ней суд был 21.10.22 лишили на год. Второй суд был 22.10.22 по ст.12.8 ч.1 по ней лишили на 1 ,5 года плюс штраф 30 т.р. Права сдал по первому протоколу 2 декабря.Суммируются ли сроки?