Добрый день, подскажите собственник авто решил продать свое авто, но за пару дней он прекратил свою

Добрый день, подскажите собственник авто решил продать свое авто, но за пару дней он прекратил свою регистрацию на постоянном месте жительства и на момент проведения сделки не имеет регистрации какие сведения указывать в ДКП.

, Вячеслав, г. Москва
Михаил Серов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Это обстоятельство не имеет правого значения для осуществления сделки. Можете поставить  прочерк, главное-указать паспортные данные, позволяющие однозначно идентифицировать продавца (серия, номер паспорта), так как эти данные по собственному желанию изменить не удастся точно, в отличии от регистрации .

Если информация, изложенная в настоящем ответе, оказалась полезной для Вас, прошу оставить отзыв.

Желаю Удачи!