22.03.23 числа поступило сообщение что меня приглашают к выдаче загранпаспорт

Здравствуйте. Я подала заявку на загранпаспорт 5.01.2023. Через два месяца 11.03.23 Вышло постановление о временном ограничение на выезд, причина кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом. 22.03.23 числа поступило сообщение что меня приглашают к выдаче загранпаспорт. Могут ли мне отказать в выдаче в связи с ограничением и задолженностью.?

, Ситора, г. Санкт-Петербург
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

паспорт выдадут, но пока не погасите задолженность выехать не сможете