8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Согласие на регистрацию по адресу где зарегистрирована ООО2 дала на дом не имея прав на собственность, написав в письме что является собственником

Добрый день, в ФНС подали заявление на регистрацию ООО1.

согласие на регистрацию по адресу где зарегистрирована ООО2 дала на дом не имея прав на собственность, написав в письме что является собственником.

ФНС говорит что даны заведомо ложные данные.

Угроза приостановлением деятельности ООО2.

Необходимо решение

, Ник, г. Якутск
Александра Шульц
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

вам нужно поменять на другой адрес, где нет проблем с собственником или арендодателем и подать уточненные сведения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет право проживать вместе с дарителем в объекте дарения его сушительница?
Если одариваемый - это ребёнок 15 лет ,а даритель - это его отец, который до сих пор прописан в объекте дарения , даже после подписания документа о дарении (дарственной), а ребёнок (одариваемый) проживает со своей матерью в совершенно другой квартире который и прописан со своей матерью (это благоустроенная квартира с хорошим метражом жилплощади, в другом районе города). Мать ребёнка (одариваемого) и отец (даритель) никогда не состояли в законном браке. Являясь ближайшими родственниками (дочь и отец ) и до сих пор будучи прописанным в квартире ( объект дарения) и проживая в ней сам 1). Имеет право проживать вместе с дарителем в объекте дарения его сушительница? 2). Возможно хо оформить служительнице дарителя регистрацию в объекте дарения 3). Какие права на квартиру(объект дарения) между отцом (дарителем ), своему 15-летнему ребёнку (одариваемый) имеет мать этого ребёнка (одариваемого), бывшая сожительница никогда не состоявшая в законном браке с отцом (дарителем) этого ребёнка (одариваемого)?
, вопрос №4153207, Infinity Neo, г. Москва
Жилищное право
В каком регионе имеем право на постановку?
Здравствуйте. Пара вопросов по программе молодая семья. По условиям возраста мы с мужем попадаем. В собственности ни у меня, ни у него недвижимости нет. Регистрация в разных регионах - Вологда и Кострома, а проживаем вообще в Санкт-Петербурге. Учитывается ли вообще во включении в программу жилье, в котором прописаны? Нужно ли регистрироваться на одной территории? Учитывается ли имущество родственников? В каком регионе имеем право на постановку?
, вопрос №4152357, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Мне исполнилось 18 лет, приемная мать не отдает документы, паспорт, СНИЛС, полюс, не отпускает не даёт собрать
Мне исполнилось 18 лет,приемная мать не отдает документы, паспорт, СНИЛС,полюс,не отпускает не даёт собрать вещи и уехать,и принимает на меня насилие что я не имею права от нее уехать,что мне делать?
, вопрос №4152072, Данил, г. Москва
Трудовое право
В туалет могут ходить только офисные работники, а повара не имеют право законно ли это?
Добрый день! Возник такой вопрос у нас закрыли туалет на этаже. В туалет могут ходить только офисные работники, а повара не имеют право законно ли это?
, вопрос №4151784, Марина Согомонян, г. Иркутск
Семейное право
Может ли человек который прописан в квартире, но не собственник иметь право проживания в квартире полученной при инновации
Может ли человек который прописан в квартире , но не собственник иметь право проживания в квартире полученной при инновации. Остальные собственники против этого. Как быть?
, вопрос №4151680, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2023