Согласие на регистрацию по адресу где зарегистрирована ООО2 дала на дом не имея прав на собственность, написав в письме что является собственником
Добрый день, в ФНС подали заявление на регистрацию ООО1.
согласие на регистрацию по адресу где зарегистрирована ООО2 дала на дом не имея прав на собственность, написав в письме что является собственником.
ФНС говорит что даны заведомо ложные данные.
Угроза приостановлением деятельности ООО2.
Необходимо решение
, Ник, г. Якутск
Александра Шульц
вам нужно поменять на другой адрес, где нет проблем с собственником или арендодателем и подать уточненные сведения