Согласие на регистрацию по адресу где зарегистрирована ООО2 дала на дом не имея прав на собственность, написав в письме что является собственником

Добрый день, в ФНС подали заявление на регистрацию ООО1.

согласие на регистрацию по адресу где зарегистрирована ООО2 дала на дом не имея прав на собственность, написав в письме что является собственником.

ФНС говорит что даны заведомо ложные данные.

Угроза приостановлением деятельности ООО2.

Необходимо решение

, Ник, г. Якутск
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

вам нужно поменять на другой адрес, где нет проблем с собственником или арендодателем и подать уточненные сведения