После написали родители с ее аккаунта, пригрозили статьей 135

Мне 17, общался с девушкой, говорила что ей 15 (на самом деле как выяснилось 11). Обменялись парой интимных фотографий и видео. После написали родители с ее аккаунта, пригрозили статьей 135. На счет 135 я знаю, ответили тем что там разберутся. Ничего взамен не просили. Просто сказали что скриншоты есть и кинули в чс. Может ли что то грозить?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут