Можно ли подать заявление о мошенничестве, если ранее была судимость?

Здравствуйте, если у меня была уголовная ответственность, могу ли я подать заявление в прокуратуру, об мошенничестве друго от человека? Не откажут ли мне в заявлении?

, Елизавета, г. Великий Новгород

Приветствую! А почему вам должны отказать? Это ваше право.

Елизавета
Клиент, г. Великий Новгород
Просто сказали что не будут рассматривать заявление, так как у меня было уголовное разбирательство
Елизавета
Клиент, г. Великий Новгород
Спасибо большое