Можно ли обжаловать отказ в отсрочке наказания в виде принудительных работ при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день. Дали 2 года и 6 месяцев принудительных работ по двум эпизодам ст. 159 часть 3. Но без отсрочки исполнения наказания. У меня дочь 13 лет. Подскажите если подавать в аппеляционный суд на то что не предоставили отсрочку, может получиться так что я сделаю себе хуже, например если прокурор подаст представление.
, Елена, г. Москва