Мне нужно чтобы юрист проверил договор и указал на все ошибки в нем
Я занимаюсь пригоном и продажей автомобилей. Мне нужно чтобы юрист проверил договор и указал на все ошибки в нем. а так же помог его составить правильно
, Виктор, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Виктор!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы