Может ли муж продать или подарить мне землю, чтобы не платить двойной налог?

Добрый день! Земельный участок куплен в 2008г оформлен на мужа, когда покупали мы небыли женаты. При покупке были планы строительства дома,но кризис и на данный момент нет возможности строить, да и обещанный газ и электричество не проведен в поселок. Продать не получается, покупателей нет. Мой вопрос состоит в том,что на данный момент по закону мы платим сумму налога в два раза больше.(т.к. не построен дом и в собственности больше 10 лет). Может ли муж продать или подарить мне землю, чтобы не платить двойной налог?

, Анна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут