Здравствуйте, я хочу купить комнату в 2к кв., смогу ли я выкупить соседнюю комнату, если она является муниципальной, я пенсионерка, другого жилья в Спб нет, проживаю больше 10 лет в городе

Здравствуйте, я хочу купить комнату в 2к кв. , смогу ли я выкупить соседнюю комнату, если она является муниципальной, я пенсионерка, другого жилья в Спб нет, проживаю больше 10 лет в городе

, Татьяна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут