Или не может, поскольку ему самому может грозить за это срок?

Что будет, если человек заплатил деньги исполнителю за то что бы он ( исполнитель) через свои связи в тюрьме - выбил из человека находящегося в тюрьме долг. Но исполнитель не выполнил сделку и Кинул Заказчика на деньги. Может ли заказчик писать заявление на исполнителя, чтобы вернуть свои деньги? Или не может, поскольку ему самому может грозить за это срок?

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут