Программа молодая семья Может ли мать одиночка участвовать в этой программе?

Программа молодая семья

Может ли мать одиночка участвовать в этой программе?

, Кристина, г. Братск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В программе «Молодая семья» могут принимать участие и неполные семьи. Если соответствуете критериям самой программы, частности по возрасту ( до 35 лет).Вам нужно стать на учет нуждающихся в  жилье. Для этого обратиться в администрацию.

 Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма указаны в  ст.51 ЖК РФ.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/a36ffdc17b4732a0373e4eee4aaac4fe5b476127/