Директор нашего центра предоставляет мне отпуск 28 календарных дней

Здравствуйте, я работаю педагогом - психологом в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями. Директор нашего центра предоставляет мне отпуск 28 календарных дней. Првомочны ее действия

, Елена, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если организация, являющаяся вашим работодателем, не имеет лицензии на образовательную деятельность, то работникам-педагогам в таких организациях не полагаются льготы, предусмотренные для педагогов образовательных организаций (организаций, осуществляющих образовательную деятельность на основании лицензии), в т.ч. — удлиненные отпуска.

21) педагогический работник — физическое лицо, которое состоит в трудовых, служебных отношениях с организацией, осуществляющей образовательную деятельность, и выполняет обязанности по обучению, воспитанию обучающихся и (или) организации образовательной деятельности;

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).