Если нет, то можно ли добиться переноса этой электрощитовой?

Здравствуйте!

Меня зовут Виктория. Вопрос по поводу электрощитовой...

Что мы имеем: 4-х этажное здание 1974 года, где на 3 и 4 этаже живут студенты (числится общежитием - собственность университета), а на 1 и 2 - собственники (числится в статусе многоквартирного дома со своей управляющей компанией). Живу на 1-м этаже в квартире без санузла... Решила делать ремонт с перепланировкой, чтобы установить санузел в углу при входе. Но задалась следующим вопросом... Смежно с моей квартирой стоит электрощитовая здания, принадлежая университету по сути... Законно ли её размещение с моей комнатой (жилое помещение всё таки)? Над электрощитовой также живут люди. От этой электрощитовой проходит заземление через стену моей квартиры, что также допустимо ли? И возможно ли в таком случае разместить санузел именно в этом углу, где смежно находится электрощитовая и по этой самой стене проходит заземление? Если нет, то можно ли добиться переноса этой электрощитовой? Куда стоит обратиться?

Благодарю за уделённое время!

, Вика, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут