Как расторгнуть или изменить контракт с подрядчиком?

контракт с подрядчиком

, Алекс, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно написать свой вопрос более подробно.И тогда юристы на него Вам ответят.Либо можете обратиться ко мне в чат за личной консультацией, Ст.779 ГК РФ.

А так непонятно какой вопрос Вас интересует.

Обязательства должны быть исполнены двумя сторонами ( заказчиком и подрядчиком) согласно условий договора. ст.308-310 ГК РФ. Если возникают какие-то вопросы в ходе исполнения контракта, то следует решит ь  в досудебно-претензионном порядке.