У меня вопрос, грозит ли что мне?

Мне 15 лет ей 12 лет. Познакомились в школе и повстречались один месяц. В итоге остались друзьями, и через пол месяца занялись сексом и через 3 дня опять. И в это все втянула она, она сама напрашивалась и хотела. У меня вопрос, грозит ли что мне?

, Алексей, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Алексей, добрый день.

К счастью вам ничего не грозит, вам обоим нет 16 лет.

Но незапланированную беременность никто не отменял, а там уже совсем другая история.