Является страховым случаем

2 группа списать можно кредит. Является страховым случаем.

, Алексей, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Добрый день, Максим.Нужно изучить условия договора. В частности, что является страховым случаем — любое получение инвалидности 2 группы, или только в результате несчастного случая, а не заболевания. А если причина инвалидности — заболевание, то нужно понимать, было ли у вас это заболевание до заключения договора страхования или нет, и, если было, сообщали ли Вы об этом при заключении договора.

 Если Вы направите мне договор в чате и укажете причину инвалидности, я обязательно проанализирую договор и сообщу Вам свое мнение по Вашему вопросу.