К какой ответственности можно привлечь начальницу отдела кадров?
здравствуйте, на работе возникла проблема: начальница отдела кадров навела на меня клевету, о том что я материлась на нее и не соблюдаю субординацию, хотя этого не было, я полностью отрицаю что она сказала и донесла до главного врача. Завтра г/врач меня вызывает к себе и за это могут у меня снять стимулирующую в крупном размере. к какой ответственности можно привлечь начальницу отдела кадров? спасибо