Расскажите, пожалуйста, чем это может грозить и правда, что ко мне домой будут приходить каждую неделю и смотреть мои условия, как пишут на сайтах

Я учащийся 11 класса. Никогда нигде не привлекался, не стоял никогда ни на каких учетах. Полных 17 лет. Имею множество диагнозов, связанных с состоянием внутренних органов. Лежал 3 раза в больницах г.Москвы. Диагнозы поставлены, периодически наблюдаются у врачей в гос. учреждениях. К чему это все: я пропускаю школу систематически, хожу когда могу и на что могу, потому что болит живот и еще 100 тысяч причин для непосещения. 2\5 дней я прогуливаю каждую неделю так, раньше было еще хуже. Сегодня, как всегда написал классруку, что буду отсутствовать по причины больного живота, рядовая ситуация. На что она пишет, дословно: "Жди в гости. Справок нет. Тебя ждет внутришкольный учет". Я из благополучной семьи, всем обеспечен и вообще доволен +- своей жизнью, нигде никогда не наблюдался, успеваемость хромает, в этом году были А\З по 2 предметам. Учусь на 3 в основном, раньше до болезни был хорошистом. Я просто не знаю с чем можно связать это поставление, может она просто пугает так, чтобы ходил чаще. Расскажите, пожалуйста, чем это может грозить и правда, что ко мне домой будут приходить каждую неделю и смотреть мои условия, как пишут на сайтах. По этому вопросу очень трудно найти информацию, схожую с моей ситуацией. Спасибо! (П.С. никаких документов не получал по этому ВШУ, есть только СМС от классрука)

, Савелий, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут