А теперь мне говорят, что диплом недействителен и я не имею права работать

Здравствуйте. Проживаю в России с 2002года. В Казахстане получила диплом по специальности сестринское дело в 1999 году. В Москве в 2002 году получила подтверждение диплома. С 2002 года работаю в роддоме,проходила каждые пять лет учебу( повышение квалификации) ,имею первую категорию. А теперь мне говорят ,что диплом недействителен и я не имею права работать

, Ольга, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут