Привет как дела у нас деньги мало нет деньги не хватает на квартир на аренда на квартир деньги надо нам очень

Привет как дела у нас деньги мало нет деньги не хватает на квартир на аренда на квартир деньги надо нам очень очень много надо вы сможете найти деньги найти да или нет пожалуйста помогите нам телефон номер 89916118208 Нижегородской области пильнийский района село пункт посёлок Старомочалей набережная улица мира

, Има, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут