Перевёл деньги другому человеку он отказывается вернуть

, Забит, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Забит!

В Вашем случае необходимо подать в суд на этого человека по месту его жительства. В качестве доказательства перевода денег подойдёт выписка из банка, распечатка переписки с ним, и тому подобное.

Также можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве со стороны этого «товарища».

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!