Фото с Ауди это я стоял, фото с БМВ Вам для наглядности

Здравствуйте! Поставил авто перед знаком 3.28 стоянка запрещена. Машину эвакуировали ссылаясь на то, что в метрах 50 есть ещё знак 3.28 со стрелкой в мою сторону. Приложу фото, там все понятно. Фото с Ауди это я стоял, фото с БМВ Вам для наглядности. Прошу помочь консультацией. Спасибо

  • IMG20230318134623
    .jpg
  • IMG20230318055620
    .jpg
, Александр, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

Не совсем понятно из Вашего вопроса, имелся ли в 50 метрах знак 3.28 или нет?

Протокол за незаконную стоянку составили? Для привлечения к ответственности необходимо, чтобы были доказательства не просто того, что Ваша машина находилась в зоне действия знака, а подтверждающие факт нахождения Вашего автомобиля более пяти минут (отличие остановки и стоянки. указанный Вами знак не запрещает остановку)

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!