Здравствуйте.Я военнослужащий на пенсии живу с семьёй в служебной квартире в закрытом военном городке.Стою

Здравствуйте.Я военнослужащий на пенсии живу с семьёй в служебной квартире в закрытом военном городке.Стою на очередь на жилье по избранному месту службы.У нас семья 4 человека дали 2 комнатную квартиру так как 3 комнатных на тот момент свободных не было.сейчас появились жена пошла просить к командиру в/ч ей сказали так как я уже уволен то расширение жилья мне не положено.Жене предложили военную должность и квартиру в городе служебную 3 комнатную.Но сказали договор найма служебного жилья оформят на нее а не на меня.эту в которой сейчас мы живём сдадим.У меня вопрос если жена вдруг через какое то время не захочет служить и уволится могут эту служебную квартиру забрать в которой мы будем жить? Так как она должна быть обеспечена как ипотечница только на время службы служебным жильем.А я пока нам в собственность не дадут квартиру ну я то получается его сейчас сдам чтобы трёхкомнатную получить.Чувствую подвох

, Денис, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут