ДГИ хочет переселить нас в 3-х комнатную коммунальную квартиру
Здравствуйте. Реновация Подскажите пожалуйста как мне быть. Квартира 3-х комнатная коммунальная. 1 комната была оформлена на меня в 2015 году приватизация. Две вторых комнаты купил по договору купли -продажи бывший супруг в 2013 году. В 2016 году развод. Произошел раздел совместно нажитого двух комнат и мы стали собственниками по 1/2 в двух комнатах. ДГИ хочет переселить нас в 3-х комнатную коммунальную квартиру.