По приезде я продолжил ходить, после чего, в последний день, мне сказали, что я могу больше не приходить, так

Здравствуйте! В 14 лет ставили на учет в наркодиспансер за распитие алкогольных напитков на 12 месяцев. Я отходил почти все 12 месяцев, летом ездил к отцу в другую область, но нам сказали, что можно будет просто по телефону отмечаться. По приезде я продолжил ходить, после чего, в последний день, мне сказали, что я могу больше не приходить, так как все месяца отметился и сказали, что закажут справку со школы(характеристику) и снимут с учета.

Сейчас мне уже 18 лет и поступил звонок моей маме, что с учета меня не сняли, якобы я не отходил и не принес самостоятельно характеристику. Так же сказали, что я должен прийти до конца марта, иначе меня переведут, если не ошибаюсь, во взрослый диспансер и я буду вынужден ходить до 21 года отмечаться.

В чем состоит вопрос?

- что делать? В чем я не прав и где ошибся?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут