Как написпть адреса на конверте президенту о помиловки

, Анастасия Романовна Лапенко, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Ходатайство о помиловании НЕ подаётся лично Президенту России

Осужденный подает ходатайство о помиловании осужденный подает через администрации колонии.

Процедура непростая, много инстанций

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе