Могу ли я единоразово получить накопительную часть или необходимо сначала уволиться?

Добрый день. Я работающий пенсионер (пилот вертолета). Пенсию оформил в 2002году. Сейчас в связи с осуществлением трудовой деятельности получаю 18100рублей. При прекращении работы насчитаная пенсия составляет 31300рублей. Имею 413 000 тыс на накопительной части пенсии (под управлением ВЭБ). Могу ли я единоразово получить накопительную часть или необходимо сначала уволиться?

, Николай, г. Новый Уренгой
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут