Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли репетиторство образовательной деятельностью и, если да, на основании каких законов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли репетиторство образовательной деятельностью и , если да, на основании каких законов.

, Инга, г. Иркутск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, вопросы репетиторства регулирует ст. 32 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ