8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отказаться от подписания контракта по 44 ФЗ?

Добрый день! Можно ли отказаться от подписания контракта по 44 ФЗ?

, Анна, г. Иркутск
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Анна! Отказ от подписания контракта влечет признание участника уклонившимся и рассмотрение вопроса о внесении сведений о нем в реестр недобросовестных поставщиков. 

При этом можно предпринять меры, которые с большой долей вероятности помогут избежать попадания в указанный реестр, однако 100%ной гарантии в таком вопросе быть не может.

Если у вас есть такая необходимость, готов проконсультировать подробно, но на платной основе. Можете обратиться в чат для согласования условий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
За подписание контракта с сво высчитывается алименты или нет?
За подписание контракта с сво высчитывается алименты или нет?
, вопрос №4775695, Анна, Горловка
Миграционное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у моего супруга уже более 5 лет есть Вид на жительство, от него тоже могут требовать подписание контракта?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у моего супруга уже более 5 лет есть Вид на жительство, от него тоже могут требовать подписание контракта? На гражданство он не подает, но каждый год делает подтверждение.
, вопрос №4775588, Мери, г. Москва
Семейное право
Со дня подписания контракта прошло 3 месяца
Здравствуйте. Сын, ушёл на сво из ИК. При подписании контракта ему обещали выплату в 400 тысяч,региональную.Сейчас он в статусе б/п. Со дня подписания контракта прошло 3 месяца. Мы из Краснодара. Деньги до сих пор не пришли.
, вопрос №4775565, Наталия, г. Москва
Военное право
Могу ли я заключить контракт есть судимость по ст 131 3 сотрудники МВД говорят что могу но я пробовал сказали что нет, как можно заключить контракт?
Могу ли я заключить контракт есть судимость по ст 131 3 сотрудники МВД говорят что могу но я пробовал сказали что нет , как можно заключить контракт?
, вопрос №4775271, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт на сво через несколько дней после подписания?
Можно ли расторгнуть контракт на сво через несколько дней после подписания?
, вопрос №4774818, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2023