И после вынесения статьи судья разрешил продолжать работать водитель троллейбуса

в 04.06.2008 года была осуждена по ч. 1ст.264,ст73 Ук РФ 1 год л/св. условно с 1 испытал. сроком 1 год. По факту 1 год условно. Через пол года подала на досрочно. Дело закрыли. И после вынесения статьи судья разрешил продолжать работать водитель троллейбуса. Вопрос:связи с новыми поправками ТК РФ об ограничениях на управление и транспортом для пассажирских перевозок В. Путином могу ли я продолжать работать водитель троллейбуса

, Светлана, г. Москва
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

добрый день

ваша судимость уже давно снята и погашена, вы считаетесь несудимым и поэтому можете работать дальше.

удачи вам!

остались вопросы? или нужна более подробная консультация?