Почему не растет долг по алиментам и может ли должник приостановить его начисление?

Почему не растет долг по алиментам? Может ли должник предоставить документ,на основании которого сумма не растет?

, Юля, г. Москва

Здравствуйте, Юля!
В рамках задолженности по алиментам должник имеет право обратиться в суд для изменения решения в случае, если изменилось его материальное положение.

А Вы работаете с приставом?

Пристав своевременно проводит мероприятия в рамках исполнительного производства?

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.