Здравствуйте вчера получил копию постановления, после аппеляциимогу ли я ездить
, Кудин Александр Михайлович, г. Братск
Юлия Душейко
Добрый день!
После апелляции не можете, только до.
Со дня вынесения судом апелляционной инстанции решения постановление о лишении прав вступает в законную силу.
Вы можете ездить до рассмотрения судом апелляционной инстанции Вашей жалобы на постановление суда первой инстанции.