Будет ли иметь данный наряд заказ юридическую силу?

Здравствуйте. Сдала машину дилеру в автосервис, машина оформлена на мужа, заказ-наряд при этом на меня. Доверенности на машину у меня нет.

, Анна, г. Москва
Игорь Кондраков
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Да, в данном случае заказ-наряд будет иметь юридическую силу.

То обстоятельство, что автомобиль оформлен на мужа и у Вас отсутствует доверенность не влияет на действительность договора между Вами и автосервисом.

Анна
Клиент, г. Москва
Даже учитывая, что машина на гарантии и ремонт тоже по гарантии? Дело в том, что проблема не решается в автомобиле. Хочу обратиться в суд.

Ремонт по гарантии не влияет на действительность заказ-наряда между Вами и сервисом. Если Вы планируете обратиться в суд, Вам лучше оформить доверенность от мужа. Автомобиль был приобретен в период брака и является вашей с мужем общей совместной собственностью?