Можно ли забрать машину со штрафстоянки собственнику по договору купли-продажи без присутствия виновника?

Здравствуйте я по токому вопросу? Я попался без прав, и в алкогольном опьянении на чужой машине! У хозяина этой машины есть только договор купли продажи, так как он еще не успел переписать её на себя. Можно ли сейчас будет забрать ему машину без моего присутсвия?

, Константин, г. Иркутск