Очередь на квартиру
Здравствуйте,у меня такой вопрос.Подошла наша очередь на получение квартиры,все нормально,с документами моей семьи все хорошо,квартиру готовы дать хоть сегодня,но инстанция которая занимается этим вопросом,просит некие документы о квадратах семьи моего мужа.Вплоть до того,сколько комнат,какие это комнаты,сколько человек проживает.Знакомый юрист говорит что,квартиру дают моей семье и сколько квадратов у семьи моего мужа не имеет значения.Скажите так ли это? С уважением Валя.
, Валя, г. Москва
Квартира не является собственность мужа,она принадлежит его родителям,он просто там прописан,и в наследство он ее не получит,это меняет ситуацию?