Можно ли получить выплату по указу президента №787 при контракте на 6 месяцев?
Здравствуйте, вопрос касается указа призедента 787.
В военкомате при подаче документов на прохождение службы по контракту меня ввели в забоуждение по вопросу получение выплаты, по прибытию в часть уригулировать вопрос не получилось. Сказали,, в выписке из приказа указано, что срок контракта 6 мес. значит ты не подхододишь под данный указ о выплате.,,
На вопрос, а если я сейчас пройду в отдел кадров и напишу на продление контракта даже на 2 года. ?
Мне ответили, что таким образом я всеравно не подхожу под данную меру поддержки.
Так ли это? И что можно сделать, чтоб получить данную выплату??
Так-как при сборах я потратил не мало личных средств, хотелось бы востановить.