На основе этого вынудил прислать мою девушку по его запросу интим фотографии и видео

Моя девушку вчера взломали. Взломщик написал ей в телеграмме и прикрепил док-ва что знает о ней где она живёт и остальную информацию.

На основе этого вынудил прислать мою девушку по его запросу интим фотографии и видео

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Анастасия Лидовская
Юрист, г. Москва

В данном случае, вы можете обратиться в полицию и сообщить о произошедшем преступлении. Взлом аккаунта и вынуждение к отправке интимных фотографий и видео являются преступлениями по законодательству РФ.  При обращении в полицию, необходимо предоставить все доказательства произошедшего, включая сообщения от взломщика, документы, подтверждающие угрозы и просьбы отправить интимные фотографии и видео.  Полиция проведет расследование и примет меры для привлечения виновника к ответственности. Взлом аккаунта и вынуждение к отправке интимных фотографий и видео могут быть квалифицированы как нарушение частной жизни и интимной жизни, а также как шантаж.  Поэтому, если ваша девушка столкнулась с подобной ситуацией, необходимо обратиться в полицию и получить помощь в защите своих прав и интересов.