Можно ли оформиться самозанятой при сдаче в аренду беседок на участке сельхозназначения?

Добрый день! На мою маму оформлена земля сельхоз назначения и пруд, где можно ловить рыбу. Мы построили на территории беседки и сдаем их в аренду для рыбаков или желающих пожарить шашлык. Могу ли я оформиться как самозанятая, т.к. я занимаюсь ведением хозяйства на этой территории: уборкой, предоставлением посуды (организация питания не предусмотрена).

, Екатерина, г. Иркутск