Могу ли я оформиться как самозанятая, т

Добрый день! На мою маму оформлена земля сельхоз назначения и пруд, где можно ловить рыбу. Мы построили на территории беседки и сдаем их в аренду для рыбаков или желающих пожарить шашлык. Могу ли я оформиться как самозанятая, т.к. я занимаюсь ведением хозяйства на этой территории: уборкой, предоставлением посуды (организация питания не предусмотрена).

, Екатерина, г. Иркутск
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Да это возможно. Перечень ограничений установлен ст. 4 и 6 закона 422. Деятельность по уборке самозанятых осуществлять могут. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ.