Можно ли построить дом на участке с разрешенным использованием для размещения индивидуальной и блокированной застройки?
Здравствуйте. Купили участок. Указано: категория земель, хемли населенных пунктов : разрешенное использование : для размещения индивидуальной и блокированной застройки. Хотим построить дом, говорят нужен запрос на строительство. Администрацтя на запрос пишет мол необходимо перевести в одну категорию, только после этого разрешат. С другой стороны, соседи говорят что если построиться, то потом нельзя будет сделать регистрацию и послать на кадастровый учёт, тк категория земли включает 2 вида. И потом они ещё и штраф выпишут за то что построился. А кто-то говорит что это все бред и администрация просто хочет тянуть деньги. Как быть в этой ситуации. Округ Красногорск, Москва. Участок в деревни.