8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зашла на гос услуги, а там: Исполнительский сбор по пост спи от 2017/08/30 в рамках дела 356790/17/4721-ИП и мое ФИО.Что это?

Здравствуйте.Не понимаю, что от меня опять хотят. Зашла на гос услуги, а там:Исполнительский сбор по пост спи от 2017/08/30 в рамках дела 356790/17/4721-ИП и мое ФИО.Что это? За что? Был штраф в гибдд35000 я его оплатила в 2022году в июле.Написала им письмо,предоставила чек.Получила ответ,что все закрыто. И опять...я плачу.

, Наталья, г. Москва
Михаил Васьковский
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Наталья, здравствуйте!

Вам нужно съездить к приставу-исполнителю на личный прием и все выяснить на месте, по другому с ними не получается.

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Наталья!

В данном случае речь идёт об исполнительском сборе, который назначается судебным приставом в том случае, если должник сразу не оплатит долг после возбуждения исполнительного производства. сумма такого сбора составляет для граждан 7% от суммы долга, но не менее 1000 рублей, эту сумму приставы могут взыскать, если с оплатой долга Вы задержались на срок более 5 дней с момента получения постановления о возбуждении ИП.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что тень была экрана а там эротику человек смотрел
А если например сидишь в машине и ребенок там взрослый.И сидишь у себя в телефоне и смотришь эротику. Никрму не показывая. А время ночь.и оказывается сидя возле окна на авто.экрана телефон выдае тень дисплея. За это ничего не будет? что тень была экрана а там эротику человек смотрел.
, вопрос №4098304, Алекс Дмитров, г. Москва
Исполнительное производство
На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2
Добрый день. На сайте приставов висели штрафы но без исполнительского сбора.Данные штрафы я оплатил, прошло уже более 2 недель и сегодня мне пришли уведомления о наложении уже оплаченных штрафов исполнительский сбор. Причем после оплаты штрафы с сайта фссп и на гос услугах были убраны. Законно ли это что на даннве оплаченные штрафы наложили исп. сбор.
, вопрос №4097803, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
Я оплатила задолженность по ИП 19.04 утром, в этот же день пристав наложил арест на мои счета и списал деньги, которые там были. Подавала ходатайство о прекращении ИП, но пристав его отклонил. На госуслугах задолженность не весит, а платеж проведен. Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
, вопрос №4096748, Нина, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
В гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним
в гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним. куда обращаться.
, вопрос №4096414, Василий Мелентьев, г. Москва
Семейное право
При этом фссп арестовали авто, и на гос.услугах задолженность растет
Плачу алименты, задолженности нет. При этом фссп арестовали авто, и на гос.услугах задолженность растет
, вопрос №4095895, Вик, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2023