Или для ремонтных работ есть другой вариант?
Здравствуйте. В договоре с фирмой об отделочных работах указан 0,05% от стоимости оставшихся работ за каждый день просрочки завершения работ. По закону О защите прав потребителей - это 3% за каждый день от общей стоимости работ. Примет ли суд решение о 3%? Или для ремонтных работ есть другой вариант?
, Анна, г. Москва
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. Если вы делаете ремонт в своей квартире — применяется процент, указанный в законе, и он не может быть снижен договором. Если это ремонт в офисе — тогда по условиям договора
Спасибо!